Примет ли военкомат рентген, которому больше года?

Здравствуйте! В октябре нужно идти в военкомат, а в прошлом году мне делали обследование (рентген позвоночника), которому уже прошёл год. Военкомат даст направление делать заново, не примет во внимание вообще или же примет прямо так?

, Лев, г. Арзамас
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Лев!

В октябре нужно идти в военкомат, а в прошлом году мне делали обследование (рентген позвоночника), которому уже прошёл год. Военкомат даст направление делать заново, не примет во внимание вообще или же примет прямо так?

Лев

Зависит от решения врача, если у него будут сомнения в правильности диагностирования, могут и отправить на повторный снимок.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обращаться в чат к юристу за консультацией.

С уважением! Кудимов П.