По статье 228, свердловская область

нужен сильный адвокат, и человек который готов заниматься, ст 228.1 ч 4 п. г приговор выступивший в законную силу

, Артем, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Найдите сайт адвокатской палаты Свердловской области, там есть реестр адвокатов и их контакты.Выберете защитника по вашей теме и он вам поможет.Либо обращайтесь на сайте к юристам

реестр адвокатов\

https://www.nnoapso.ru/registr...

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович