Как я могу в'ехать на нем в РФ временно и не платить на таможне залог?

Здравствуйте.Я гражданин РФ имею авто зарегистрированный на меня в Евросоюзе.Как я могу в'ехать на нем в РФ временно и не платить на таможне залог?ВНЖ нет.

, Евгений, д. Подолино
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Евгений! Доброго! В принципе определенные ответы в

«Таможенном кодексе Евразийского экономического союза»
(приложение N 1 к Договору о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза), в частности в ст.264 ТК ЕЭС. (см. http://www.consultant.ru/cons/...).

До года и под обеспечение.