Здравствуйте, хотела спросить сколько будет стоить консультация, если я хочу вернуть деньги от мошенников брокеров?

Здравствуйте, хотела спросить сколько будет стоить консультация, если я хочу вернуть деньги от мошенников брокеров ?

, Ксения, г. Артемовский
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Ксения!

Вам нужно как можно скорее обратиться в отдел полиции по месту жительства с заявлением о мошенничестве, предоставив переписку с ними, если такая имеется, распечатку чеков, квитанций электронных платежей.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.