Отец умер, он был ответственным за могилу бабушки, то есть племянник

Здравствуйте. Могила на кладбище в мос.области.требуют доказать родство. Было трое детей, один из них отец моего отца. Отец умер, он был ответственным за могилу бабушки, то есть племянник. Я его сын. Что делать?

, Олег, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо подтвердить  родственные отношения. Перевести могут только на родственника. Запрашивайте в ЗАГСе документы которых не хватает. Если что придется доказывать родство через суд.