По документу числится: для размещения индивидуального жилого дома и приусадебного участка

Решил купить земельный участок под строительство дома.по выписке егрн такая картина. Категория земель: земли населенных пунктов. По документу числится: для размещения индивидуального жилого дома и приусадебного участка. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства можно ли там строить дом.

  • Арест_залог_и_бременения (1)
    .pdf
, Тощий Александр, г. Самара
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

С данным вопросом Вам необходимо обратиться в управление кадастра и картографии Самарской области и записаться на прием, после чего устранить имеющие в документах противоречия и выяснить вопрос, интересующий Вас, связанный со строительством дома.

Для получения более подробной информации или представления Ваших интресов в государственных органах, обращайтесь в личный чат или по телефону.

С ув., Ксанлинов К.С.