Хочу узнать причину взыскания по ИП № 95450/20/21018-ИП от 2020-09-08 в отношении ФЕДОРОВА А

Здравствуйте. Пришло уведомление о взыскании задолженности. Хочу узнать причину взыскания по ИП № 95450/20/21018-ИП от 2020-09-08 в отношении ФЕДОРОВА А. Ю.

, Александр, г. Чебоксары
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

На сайте УФССП РФ есть сервис банк данных исполнительных производств. На этом сервисе вам надо найти это исполнительное производство, там будет указано основание возбуждения исполнительного производство (судебный приказ, решение суда и др.) и будет указано наименование судебного органа, вынесшего постановление. После этого необходимо будет обратиться в этот судебный орган за выдачей соответствующего постановления.

В этом документе будет указано, что это за задолженность