Уголовное могут завести просто у всех мнение расходится кто то говорит да кто то нет сумму брал 200000

Когда брал кредит указывал предыдущее место работы а сам работал сам на себя внёс один платёж и работа закончилась денег нет платить что будет? Уголовное могут завести просто у всех мнение расходится кто то говорит да кто то нет сумму брал 200000

, Дарина, г. Самара
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, если на момент получения кредиты Вы указали верные данные, то никаких мошеннических действий не будет, соответственно и уголовной ответственности тоже нет. При необходимости оказания Вам юридической помощи, можете обращаться.

С ув. адвокат Ксандинов К.С.

Дарина
Клиент, г. Самара
Когда брал кредит указывал предыдущее место работы а сам работал сам на себя в этот момент

Нет, при грамотном подходе и объяснении данной ситуации, уголовной ответственности не будет. Так как сотрудник заполнявший документы мог допустить опечатку и еще существует ряд различных факторов.