Как подать быстро документы на наследство и успеть до истечения срока 6 месяцев?

В г. Неман Калининградской обл. у покойного брата есть квартира. Бра, гражданин Германии , умер 31 марта. Как подать быстро документы на наследство и успеть до истечения срока 6 месяцев?

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До 1 октября подавайте заказным письмом заявление о вступлении в наследство. Подпись надо заверить у нотариуса. Надо приложить копию свидетельства о смерти, о вашем рождении и о его рождении.