Подскажите, возможно мужчине поменять фамилию на другую

Добрый день. Подскажите, возможно мужчине поменять фамилию на другую. Если да, что для этого нужно ?

Уточнение от клиента

Уточнение, скажите, отчество тоже могу поменять?
Спасибо!!!

, Сергей, г. Вологда
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это возможно. Обратитесь в ЗАГС

отчество тоже могу поменять?

Сергей

Менять можно имя, отчество и фамилию

Сергей
Клиент, г. Вологда
Виталий, Добрый вечер.
Скажите, при смене фамилии и отчества, документы о образовании тоже придется заменить. Спасибо
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый день! Нужно обратиться в ЗАГС с заявлением об изменении фамилии

Сергей
Клиент, г. Вологда
Анастасия, Здравствуйте.

Скажите, свидетельство о рождении тоже измениться, при смене фамилии. И куда для этого обратиться. Спасибо.