По судебным пристовам

Как часто я должна предоставлять справку суд.пристовам с места работы,что это у меня зарплатный счет?

, Елена, г. Рубцовск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. По идее должно хватать 1 раза, не более. Если они постоянно её теряют — тогда можете пожаловаться на действия приставов, если у Вас с этого счёта списывается больше положенного. Ст. 121 ФЗ «Об ИП»

1. Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.

На практике да бывает такое, что приставам предоставляется такая справка, а они её теряют всё время.