Можно ли мне заказать проститутку?

Здравствуйте, мне 13 лет и я хочу секса, что мне делать?

Можно ли мне заказать проститутку?

Будет ли мне что-то?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
О В
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, за вступление в половую связь с лицом, не достигшим 16-ти лет (то есть с вами) предусмотрена уголовная ответственность. Наказание до 4 лет лишения свободы.
Вам ничего не будет, но проститутка может заработать срок серьезный. Готовы ли вы подвергать опасности другого человека?
Кроме того, проституция обычно заразна. Можно заразиться многими вещами неприятными. Готовы ли вы подвергать свою любимую женщину в будущем возможности заражения от вас?

Лично по моему опыту как женщины, по секрету вам скажу, я бы никогда не вступила в половую связь с человеком, который имел сексуальный опыт с проститутками. Это небезопасно.

В 13 лет лучше подумать об альтернативных методах снятия сексуального напряжения.

Кроме того, наверное, сейчас вы не хотели бы нежелательных детей или абортов, правда? Вы только  начинаете свою жизнь. Секс — это хорошо, но чуть в более взрослом возрасте.
Занимайтесь пока образованием и у вас обязательно все будет хорошо

С наилучшими пожеланиями!