В связном вместо той сим карты, которую я просил мне продали Мегафон, объяснив тем, что мегафона много, а йоты осталось пара штук

, Александр, г. Екатеринбург
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Александр, здравствуйте! Юридические меры для реагирования в данном случае отсутствуют. Доказать факт навязывания сим-карты определенного оператора крайне сложно. Но вы можете позвонить на горячую линию компании и пожаловаться на некорректные действия продавца и возможно вам предложат вариант решения конфликта.