Обратилась в бти для оформления заброшенного участка, заплатила 10000 тысяч рублей, мне пришел отказ на

обратилась в бти для оформления заброшенного участка,заплатила 10000 тысяч рублей,мне пришел отказ на заброшенный участок т,к, он был выделен многодетной семье,которая им не воспользовалась,могу ли я вернуть свои деньги уплаченные за межевание земли на этом участке

, ВАЛЕНТИНА, г. Кемерово
Анна Жидкова
Юрист, г. Ярославль

Добрый вечер Валентина!

Направляйте в адрес БТИ претензию на возврат денежных средств, договор на выполнение работ был не исполнен, услуги по оформлению земельного участка не была оказана.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Нет услуг, нет оплаты.