Что ожидать от таких симптомов?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В больнице, по личномy обращению, сделали такое заключение: остеохондроз, сколиоз и кифоз первых степеней с сопровождением сильной боли в спине при любой физ. деятельности. Немогли бы вы мне помочь с ответом, какой вердикт меня ожидает от приемной комиссии? И какие документы мне необходимо предоставить?

Уточнение от клиента

Осенний призыв.

, Solution Foxtrot, г. Хабаровск
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Немогли бы вы мне помочь с ответом, какой вердикт меня ожидает от приемной комиссии?

Прогнозировать решения медицинских работников, не обладая специальными (медицинскими) знаниями, тяжело. Расскажите подробнее о вашей ситуации.

Поясните, пожалуйста, более подробно о какой приёмной комиссии (куда) идёт речь (куда вы поступаете или трудоустраиваетесь /на какие льготы, пособия  претендуете?)

Solution Foxtrot
Клиент, г. Хабаровск

Прошу прощения, не уточнил. Призывная комиссия на воинскую службу. Я проходил мед. комиссию, от военного комисариата, на весеннем призыве. Местные, «сельские», врачи не обнаружили никаких отклонений и признали меня совершенно здоровым, но после того, как я сообщил о результатах с личного обследования, мне сказали привезти результаты из города, в котором я его и проходил. Позже, сообщили о том, что будет проводиться мед. обследование уже после срока определения в войска, непосредственно в городе, а не в посёлке, но оно не состоялось. Теперь пребываю в ожидании и непонимании моих дальнейших действий подтверждения мед. заключений.

В соответствии с п.6,7 ст. 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»

6. Председатель призывной комиссии объявляет решение (заключение) гражданину, в отношении которого оно принято (вынесено). По письменному заявлению гражданина, поданному им в военный комиссариат, военный комиссариат в течение пяти рабочих дней со дня подачи заявления гражданином выдает ему под роспись выписку из протокола заседания призывной комиссии о соответствующем решении (заключении) либо направляет указанную выписку по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по указанному в заявлении гражданина адресу. При этом в случае направления указанной выписки по почте заказным письмом датой ее вручения считается шестой день, считая с даты отправки заказного письма.

7. Решение (заключение) призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации в течение трех месяцев со дня принятия обжалуемого решения (вынесения обжалуемого заключения) или в суд. Жалоба гражданина на решение призывной комиссии должна быть рассмотрена в течение пяти рабочих дней со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации, а жалоба гражданина на заключение призывной комиссии — в течение одного месяца со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В случае обжалования гражданином решения (заключения) призывной комиссии выполнение этого решения (действие этого заключения) приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Главное, не пропустите срок.