Или они будут смотреть по сайту фссп, когда с сайта уберут, тогда и перестану удерживать?

Здравствуйте, у меня есть исполнительный лист который судебный пристав отправил на работу, и работодатель (бухгалтерия) удерживает из зарплаты 50% в счёт погашения исполнительного листа.Вчера был удержан крайний платёж из зарплаты, это по моим подсчётам сверенные с сайтом фссп.

Вопрос такой бухгалтерия видит сколько перевела денег по исполнительному листу и что он закрыт уже? Или они будут смотреть по сайту фссп, когда с сайта уберут, тогда и перестану удерживать?

Долг сам уже закрыт сегодня было последнее удержания из зарплаты, которое должно было остатоток за должности закрыть.

Волнует, что бы дальше не удерживали пока на сайте везу, так как до приставов не достучаться

Когда бухгалтерия перестает удерживать из зарплаты по исполнительному листу?

, Саня, п. Катунино
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вам надо обратится в ССП и взять постановление о прекращение исполнительного производства. Остались вопросы пишите в чат.