Как выписаться женщине с ребенком из Малаховки и прописаться в свою квартиру в Томилино?

Дочь с ребенком семи лет прописана в Малаховке хочет прописаться в п. Томилино

в свою квартиру. Как это надо сделать правильно?! Надо явиться в Томилинский паспортный стол и подать документы: Паспорт, свидетельство о рождении дочери и

документы о том что она владелец квартиры п. Томилино. И других документов не

требуется. Даже разрешения отца - который проживает в Египте!

СПАСИБО! С уважением, Юрий.

, Yuriy, г. Люберцы
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нужно явиться в паспортный стол или в МФЦ в Томилино с паспортом, свидетельством о рождении ребенка. согласие отца ребенка потребуется, но он может оформить его через посольство РФ в Египте если он проживает в Египте в данный момент.

Выписка из ЕГРН о праве собственности на жилое помещение тоже потребуется.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.