Здравствуйте, как обжаловать решение?

Здравствуйте, как обжаловать решение? Я банкрот От 29.04.2019 и айдиколлект участвовал в процессе. Но пришло вот такое письмо, помогите обжаловать

  • image
    .jpg
, nrap, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

направляйте апелляционную жалобу в областной суд.

Прикладывайте определение Арбитражного суда о признании банкротом. В апелляционной жалобе ссылайтесь на п.2 ст.330 ГПК

Неправильным применением норм материального права являются:
1) неприменение закона, подлежащего применению;
2) применение закона, не подлежащего применению;
3) неправильное истолкование закона.

Просите  вышестоящий суд отменить решение полностью.

Для подготовки апелляционной жалобы можете обратиться ко мне в чат, с Уважением, юрист, Москвитин А.И.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А банкротство ваше завершено уже? Долги списали?

Если да, то можете писать обычную апелляционную жалобу, если не завершено, то напишите вашему финансовому управляющему. У него тоже есть право обжаловать.

ст. 322 ГПК РФ

1. Апелляционные жалоба, представление должны содержать:

1) наименование суда, в который подаются апелляционные жалоба, представление;

2) наименование лица, подающего жалобу, представление, его место жительства или адрес;

3) номер дела, присвоенный судом первой инстанции, указание на решение суда, которое обжалуется;

4) требования лица, подающего жалобу, или требования прокурора, приносящего представление, а также основания, по которым они считают решение суда неправильным;

5) перечень прилагаемых к жалобе, представлению документов.