Могу ли я приобрести автомобиль?

Доброе утро! У меня есть долг перед судебными приставам 7000, я оплачиваю его с пенсии. Могу ли я приобрести автомобиль?

, Наталья, г. Иркутск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! По закону Вас никто не ограничивает в приобретении имущества.

Для получения более подробной консультации на платной основе или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.