Добрый вечер, вот такая ситуация был пойман сотрудникоми гибдд пьяный за рулём дважды, возбудили дело по 264.1

Добрый вечер, вот такая ситуация был пойман сотрудникоми гибдд пьяный за рулём дважды, возбудили дело по 264.1, и есть 158ч.1, на суд не пошёл по обеим ст, скрылся что мне грозит, какой срок по максимум дадут, за две статьи, обе в особом порядке!

, Константин, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Оба преступления отнесены к преступлениям небольшой тяжести.Если в вашем обвинительном заключении(акте) не указаны отягчающие обстоятельства, то суд не может вам дать наказание связанное с лишением свободы, вероятно это будут работы указанные в санкции статей

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.