Доброго времени суток, такой вопрос.По я был лишен права управления за отказ от мед освидетельствования

Доброго времени суток, такой вопрос.По я был лишен права управления за отказ от мед освидетельствования, далее пока постановление не вступило в законную силу был пойман сотрудниками и ещё раз написал отказ.Далее приезжал в отдел и давал объяснение по данному факту,через некоторое время был пойман управляя автомобилем трезвый но без ву,меня посадили под стражу,посудили и выписали штраф.Далее я за руль не садился.

Так вышло что я потерял сумку с документами и телефоном,пошёл восстанавливать в МФЦ документы а там узнал что я нахожусь в розыске,посмотрев на сайте мвд действительно оказался в розыске подскажите что мне делать и какая мне грозит ответственность если такая есть ,связавшись со следователем он мне сказал что меня за такие деяния найдут и посадят в тюрьму(запись разговора у меня имеется)

, Владислав, г. Москва
Владислав Хрянин
Юрист, г. Москва

Доброе утро! Речь идёт о УК РФ Статье 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию

Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутымадминистративному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного ч.2 4или 6 ст 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Посмотрите на официальном портале Мосгорсуда информацию по делам в отношении Вас.