Скажите пожалуйста, выйгрышное ли это дело в пользу мужа?

Светлана А., 4:46:

Здравствуйте. Хочу с вами проконсультироваться. Мой муж обшил сайдингом дом соседу. Работал три месяца без выходных.Так как соседи, договор был устный. Доверились человеку. Сосед не хочет платить за работу. Должен большую часть денег. Скажите пожалуйста, выйгрышное ли это дело в пользу мужа?

, Светлана, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана!  Да, шансы есть, если сможет доказать факт проведения работ и чеки на материалы сохранились у него.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.