И в комнату отдельный счетчик на свет?

Добрый день, живу в общежитии в блочном, на 4 хозяев, сан узел один общий. По квитанции мы платим пот общему тарифу всех жильцов в этом общежитии. У меня вопрос, куда обратиться для установки отдельного счетчика в блок на воду? И в комнату отдельный счетчик на свет?

, Виктория, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Рекомендую для раздела лицевых счетов обратиться в БТИ.