Октябрьская у нас нет ни одного лежащиго полицейского, обращалась в администрацию но все без полезно да же

Здравствуйте я проживаю в г. Лебедянь по ул. Октябрьская у нас нет ни одного лежащиго полицейского, обращалась в администрацию но все без полезно да же заявление не приняли, мы не можем детей выпустить на прогулку потому что очень страшно, нет ни тротуара ни нормального ограждения. Подскажите пожалуйста что можно сделать. Спасибо.

, Tanyana, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте я проживаю в г. Лебедянь по ул. Октябрьская у нас нет ни одного лежащиго полицейского, обращалась в администрацию но все без полезно

Tanyana

Добрый день! Уточните к кому вы обращались в администрацию? Что Вам там сказали?

да же заявление не приняли,

Tanyana

Что вы указали в заявлении и куда подавали и в связи с чем Вам отказали?

мы не можем детей выпустить на прогулку потому что очень страшно, нет ни тротуара ни нормального ограждения. Подскажите пожалуйста что можно сделать. Спасибо.

Tanyana

В данном случае Вам необходимо подготовить письменные мотивированные заявления с ссылками на нормы закона и правильно сформулированной просительной частью одновременно в адрес: 1. Главы местной администрации. 2. ГИБДД. Если положительного решения не последует то необходимо подавать письменные заявления в адрес: 1. Губернатора. 2. Местной прокуратуры. Только тогда ситуация поменяется. Подготовить данные заявления могу я. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.