Дтп чья вина 99 выезжает с парковки иномарка паркуется

Дтп чья вина 99 выезжает с парковки иномарка паркуется. Не могли бы подсказать а то двоякая ситуация. Заранее спасибо.

  • IMG-20200825-WA0003
    .jpg
  • IMG-20200825-WA0005
    .jpg
  • IMG-20200825-WA0004
    .jpg
, Андрей, г. Камень-на-Оби
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Андрей, добрый день!

Если Вы не согласны с постановлением по делу об административном правонарушении, то оно может быть обжаловано в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ, в течение 10 суток с момента получения копии постановления. Для определения виновности по ДТП возможно заявить ходатайство о назначении автотехнической экспертизы.

Платные консультации с изучением приложенных к вопросу документов возможны только при обращении в чат к юристам на платной основе. Обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи!