Приобрели машину в др городе( как позже оказалось у перекур)

Приобрели машину в др городе( как позже оказалось у перекур). В своем городе нам отказали в постановке на учет тк задняя часть машины донор, ПТС и СТС в розыске. Все документы и номера забрали. Эксплуатировать машину запретили

, Анастасия, г. Киров
Александр Агнивцев
Юрист, г. Москва

Анастасия, добрый день!

Не совсем понятно, в чем Ваш вопрос.

Поставить такой автомобиль на учет не получиться. Можно попробовать расторгнуть договор и вернуть деньги. Для этого было бы полезно изучить Ваш с ним договор купли-продажи. На практике можно столкнуться с большим количеством сложностей. Скорее всего перекупщик работает по отработанной схеме, поэтому он постарается избежать возврата денег. Если Вы твердо намерены бороться за свои деньги, то постараюсь Вам помочь.