Кидалово на деньги путаны

обратился на сайт краснодарский типа,заказал девушку-договорились,скинул 2600 сначала(2000 была цена) потом она сказала типа фул пакет скинь ещё 2000,я скинул в итоге 4600,далее идёт игнор,деньги скидывал на карту,звонил,сначала постоянно просила денег,потом взял какойто тип трубку с жёским акцентом,я ему сказал верни деньги,он сказал что деньги вернуть немогу,что мне делать как быть каковы шансы вернуть деньги? номер карты есть на которую кидал деньги

, Павел, ст-ца. Марьянская
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
потом взял какойто тип трубку с жёским акцентом, я ему сказал верни деньги, он сказал что деньги вернуть немогу, что мне делать как быть каковы шансы вернуть деньги? номер карты есть на которую кидал деньги

Павел

Добрый день!

Можете написать заявление в полицию, с приложением переписки и номера карты на которую перечисляли средства.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.