Надо найти определение суда по номеру дела и УИД и ФИО исца и ответчика

как найти суд определение?

Надо найти определение суда по номеру дела и УИД и ФИО исца и ответчика

......................................................................

....................................................................

, Михаил, г. Сочи
Рита Лоу
Юрист, г. Москва

Заходите на сайт суда, рассматривающего дело, в поисковике вводите фамилию истца (или ответчика) и (или) номер дела и смотрите есть ли оно на сайте суда. Если же нет, то Вы можете ознакомиться с делом написав соответствующее заявление. Это Вы сможете сделать если Вы лицо, участвующее в дело.

Михаил
Клиент, г. Сочи

что сайт суда?

Михаил
Клиент, г. Сочи

можно ссылку?