Решение суда есть- а денег нет

Здравствуйте! У нас такая ситуация. Моему отцу на работе не выдавали з/п несколько мес. Был суд, есть решение выплатить ему эту сумму. Решение суда есть, а что делать дальше? Ни звонков, ни денег. Известен только суд. пристав. Какие наши дальнейшие действия мы не знаем...Помогите советом.

Уточнение от клиента

У нас есть ПОСТАНОВЛЕНИЕ судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства от 06.09.2013 г.

, Светлана, г. Москва
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Светлана, исполнительный нужно сдать в службу судебных приставов написав заявление о возбуждении исполнительного производства. Ничего сложного, образец имеется на стенде отдела СПИ.

Если смог Вам помочь, оцените, пожалуйста, ответ

Анна Зобнина
Юрист

Обращаться лучше к приставам по месту нахождения должника.

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Есть два варианта:

1. Через приставов;

2. Через банк, где открыт расчетный счет работодателя (и на котором есть деньги).

Второй вариант самый быстрый, но при условии, если Вы знаете банки работодателя.

Могу
оказать Вам помощь в составлении заявления в банк работодателя и
проконсультировать по сопутствующим вопросам (пишите в чат).

У нас есть ПОСТАНОВЛЕНИЕ судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства от 06.09.2013 г.

Хорошо, тогда у Вас два варианта:

1. Пинать пристава;

2. Самим искать деньги работодателя (найдя банки, где находятся счета работодателя).

Светлана
Клиент, г. Москва

Пинать пристава-это как? Доставать звонками? Попробуем поискать счета... Спасибо.