Подскажите, пожалуйста, в какой суд необходимо направить кассационную жалобу, если апелляционное определение выносил Мурманский областной суд?

, Андрей, г. Мурманск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Жалобу нужно направлять в 3-й кассационный суд общей юрисдикции (BOX 1413, г. Санкт-Петербург, 190900)

3) Третий кассационный суд общей юрисдикции, осуществляющий пересмотр судебных актов, принятых судами Республики Карелия, Республики Коми, Архангельской области, Вологодской области, Калининградской области, Ленинградской области, Мурманской области, Новгородской области, Псковской области, города Санкт-Петербурга, Ненецкого автономного округа, а также судебных актов апелляционных судов общей юрисдикции, принятых по жалобам и представлениям на судебные акты указанных судов;
Андрей
Клиент, г. Мурманск
Можете ещё подсказать, пожалуйста, как будет оформляться шапка адресата в кассационной жалобе?
В 3-й кассационный суд общей юрисдикции
Через Областной суд
Или через районный суд?
Или через вообще не указывается?
п.с. Районный суд вынес решение, а областной суд апелляционное определение

1. В шапке указываете только кассационный суд

Статья 378. Форма и содержание кассационных жалобы, представления

2. Кассационные жалоба, представление должны содержать:
1) наименование суда, в который они подаются;

2. На почтовом конверте указываете только суд первой инстанции