Могу ли купить жилье, применив эту субсидию с доплатой(кредит или ипотека)

Добрый день! Дают субсидию, но по ней не хватает купить 2-шку. Могу ли купить жилье, применив эту субсидию с доплатой(кредит или ипотека).. и как в строительной компании предоставить эти деньги от субсидии..

, Светлана, г. Москва
Алексей Андреев
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, Светлана!

Жилищный сертификат можно использовать для первого взноса ипотечного кредитования, в данном случае обратитесь к специалистам соответствующего банка, что бы они помогли с данной процедурой.

Всего наилучшего.