Услуга подключена 12 числа, отключена 12, но отключат её 15, бесплатно до 15, снимут ли у меня деньги?

Снимут ли у меня деньги?

Услуга подключена 12 числа, отключена 12, но отключат её 15, бесплатно до 15, снимут ли у меня деньги? Буду благодарен за помощь!

  • Screenshot_20200812_122138_com.android.vending
    .jpg
, Максим, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Услуга подключена 12 числа, отключена 12, но отключат её 15, бесплатно до 15, снимут ли у меня деньги?

Максим

Добрый день!

Исходя из представленной информации до 15 августа средства сниматься не будут, поэтому с вас не должны снять средства, если снимут — пишите претензию с требованием возврата снятых средств.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.