Добрый день, хочу спросить можно ли на госуслуги жены поменять водительские права мужу, у него профиля своего нет на госуслугах?

, Валерия, г. Находка
Никита Мостовой
Юрист, г. Челябинск

Доброго дня, Валерия! Сайт «Госуслуги» не предоставляет возможность получения Вами услуги для Вашего мужа.

При заполнении граф формы «Замена водительского удостоверения» Вас неприятно удивит автозаполнение формы на имя владельца личного кабинета без возможности изменений. Так что осуществить замену водительского удостоверения мужа через Ваши «Госуслуги» не выйдет.

Для этого Вы можете обратиться в МФЦ, ГИБДД, а также создать мужу на портале «Госуслуги» собственный личный кабинет.