Здравствуйте, у меня такая ситуация, я продал земельный участок с рассрочкой платежа, покупатель не смог

Здравствуйте, у меня такая ситуация , я продал земельный участок с рассрочкой платежа, покупатель не смог расплатиться и мы решили расторгнуть договор купли продажи по согласию сторон, составили договор, сдали в МФЦ, но пришло извещение об отказе, дозвонившись до рос реестра, невнятно ответили что то, и опять не дозвониться. Я так понял из разговора, что нужно заявление о регистрации права перехода собственности, если кто знает подскажите пожалуйста что нужно для расторжения по соглашению, собственностьпод обременением. Спасибо заранее!

, Андрей, г. Москва
Сергей Кузьменко
Юрист, г. Буденновск

Андрей здравствуйте, ответ кроется в вашем вопросе —

собственностьпод обременением

возможно поэтому отказали в регистрационных действиях. Уточнить причину лучше у того кто вам составлял ДКП возможно в условиях договора есть причина.