Здравствуйте меня Зовут Александр можно ли ускорить очередь на квартиру я стою в списке 7906 как можно ускорить

, Александр, г. Иркутск
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день! На каком основании стоите в очереди на получение жилого помещение?

 Если, например, как дети сироты, оставшиеся без попечения  родителей, то следует подать иск в суд о предоставлении жилого помещения из специализированного жилого фонда по договору социального найма.

Для более подробного ответа на ваш вопрос, нужно знать дополнительные обстоятельства Вашей ситуации, а именно когда, кем и на каком основании, Вы признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.