Что сделать чтобы виновных наказали по максимуму?

В мае месяце на меня напали две дамы нанесли мне физическую боль, при этом у меня на руках был двухгодовалый ребёнок, я наблюдалась на дневном стационаре 23 дня (имеется больничный лист) а так же наблюдалась у детского невролога 22 дня. У меня есть свидетели которые помогли мне, а так же видео записи где обидчики не отрицают свои действиям. СМЭ установили побои статья 6.1.1, 10 августа 2020 назначен суд. Что сделать чтобы виновных наказали по максимуму?

, Галина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это вам не к чему, для вас важно что их признали просто виновными, и это даст вам право обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда(боль, страх, стыд и тп) Сумму закон не регулирует, пошлину вам платить не нужно, считаю наказание рублем эффективнее и вам полезнее

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд