Заявление в полицию написала, что необходимо сделать чтобы анулировали кредит?

Разбудил меня звонок телефона в первом часу ночи представились службой безопасности банка, сказали что днем ранее был оформлен кредит и что он подвис, для того что бы его отменить нужно через личный кабинет, повторить аперацию, и сделать возврат средств в два три перевода. При этом необходимо часть денег с одной карты а другую с другой. после чего на меня был оформлен кредит. заявление в полицию написала, что необходимо сделать чтобы анулировали кредит ?

, Оксана, г. Краснодар
Сергей Хорошев
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день Оксана! Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо уточнить некоторые моменты, Какое решение принято по Вашему заявлению, варианта может быть 2: возбуждено уголовное дело, либо вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела? И еще вы обращались в банке с данным вопросом и что вам ответили?

Оксана
Клиент, г. Краснодар
Решение ещё не вынесли. В банке ответили на вас оформлен вам его и платить.

Пока решение не вынесено по Вашему заявлению и не установлены поводы и основания для возбуждения уголовного дела, к сожалению банк Вам на встречу не пойдет