Здравствуйте у меня возникла проблема мой бывший муж пытается решить меня родительских прав и забрать старшую дочь и мне угрожают что если у него это получится то младшего тоже заберут в дет дом

, Наталья Игоревна, г. Южно-Сахалинск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья Игоревна. Просто так, путем угроз, как вы пишете никто не смождет вас лишить родит.прав. Для этого обстоятельства должны быть веские причины, установленные СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Наталья Игоревна
Клиент, г. Южно-Сахалинск
Смысл в том что муж уже забрал дочь и не отдает а я переживаю что у него жилищные условия и финансовые лучше чем у меня и что если ему отдадут старшую то у меня заберут младшего