Налог с продажи гаража

Добрый день. Продаю гараж, св-во о собственности от 14.02.2013г. стоимостью 300 000 т.р. Нужно ли платить налог с продаж? Спасибо.

, Дмитрий, г. Тюмень
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

Поскольку Вы владели им более 3 лет то ничего платить не нужно. и подавать налоговую декларацию тоже!

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.