Здравствуйте, проживаем в ростовской области, у бабушки с дедушкой в сентябре 50 лет вместе, золотая свадьба, скажите им положена какая либо выплата?

, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Выплат никаких нет, но есть награждение памятным знаком и личное поздравление губернатора. Награждают не всех. За разъяснениями обратитесь в ваш ЗАГС.

Виктория Романова
Юридическая компания "Альфа-М", г. Москва

Дарья, добрый день! К сожалению, никаких материальный выплат законодательством не предусмотрено.