Кэш бек в МТС-банке взят другим человеком по моему номеру телефона

Добрый день.Потерен телефон ,номер связи МТС,по этому номеру оформлена карта кэш бэк,номер я заблокировала ,но у меня теперь долг и идут проценты 36,5%,какие данные должен дават человек при получении денег по кэш бэк.Обращение написано мною в МТС-банке.Ответ отрицательный для меня,нарушений при оформлении карты не выявлено,у банка отсутствуют основания для признания договора не действительным.Это мошеннкики или такой у нас закон.Спасибо.

, тамара, г. Ливны
Галина Дунас
Юрист, г. Энгельс

Добрый день, можете написать заявление о краже телефона, и потом обратиться в МТС банк о том, что вы физически не могли произвести какие либо операции.

для оформления необходимо оформить онлайн заявку ФИО номер телефона, в последующем предоставить паспорт РФ

При подозрительных операциях заблокируй карту. Для этого отправь СТОП на номер 2121. Обратитесь в офис МТС Банка или салон МТС с паспортом и заполните заявление о несогласии с операцией.