Сейчас в отпуске, могут ли нас расписать до месяца, улетать обратно ему уже 16.08

Молодой человек служит в другом городе, на севере, сами из Новосибирска. Сейчас в отпуске, могут ли нас расписать до месяца, улетать обратно ему уже 16.08

, наталья, г. Новосибирск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Наталья, добрый день!

 Ответ на Ваш вопрос содержится в ст. 11 Семейного Кодекса РФ:

1. Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца и не позднее двенадцати месяцев со дня подачи заявления в орган записи актов гражданского состояния

К сожалению, регистрация брака не может быть произведена до истечения месяца с момента подачи заявления в ЗАГС.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь.

Буду рад Вам помочь.

Удачи!