Не выплачивают страховку за машину, наняли адвоката, назначил цену 20 тыс из страховки, дело ведется уже 2 года, теперь назначил цену в половину страховки (немного более 100 тыс.), т.к

Не выплачивают страховку за машину,наняли адвоката, назначил цену 20 тыс из страховки, дело ведется уже 2 года, теперь назначил цену в половину страховки (немного более 100 тыс.),т.к. дело нужно решать через суд.

, Александр, г. Москва
Загра Чупалаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый вечер,  Александр? А в чем вопрос?

Марат Семьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Александр!

Если вы хотите оспорить условия договора об оказании юридических услуг, то мне необходимо увидеть его текст и узнать некоторые подробности. Мы можем обсудить этот вопрос в чате.