Они сами отменили рейс, а по их же правилам они обязаны вернуть деньги, а их они вернули только в личный кабинет

Здравствуйте,мне не возвращает деньги за отмененный рейс авиакомпания Победа,что мне делать?Они сами отменили рейс,а по их же правилам они обязаны вернуть деньги,а их они вернули только в личный кабинет

  • Screenshot_20200730-135518_Mail
    .jpg
, Анастасия, г. Краснодар
Вазген Назарян
Юрист, г. Москва

Анастасия, вам нужно обратиться в письменной претензией к Победе, а дальше обращаться в суд. Если нужна помощь в составлении документов и в возврате средств — обращайтесь, буду рад помочь.

Анастасия
Клиент, г. Краснодар
Я уже писала им письмо с претензией, ни ответа ни привета.

Тогда составляйте иск и подавайте в суд. Госпошлину можете не платить, как потребитель.