Скажите, как пристав может осуществить арест, если наказуемый по административном нарушению находится в другом городе

, марина, г. Орел
Александр Чекмарев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Из Вашего вопроса непонятно об аресте чего идёт речь и в связи с каким административным нарушением?

Каждая конкретная ситуация носит индивидуальный характер, который требует детальной проработки и поиска решений. Для этого Вы можете обратиться ко мне в чате.
Обращайтесь! Всегда буду рад Вам помочь!
С уважением, Александр.

марина
Клиент, г. Орел
Получается парню вынесли по решению суда, 25часов обязательных работ по адм правонарушения тк он не платил алименты, потом получил постановление суда вчера у пристава, регистрации нет у него в паспорте, тк он кв продал, и фактически живёт в другом городе, он у пристава спросил может ли он вып эти работы по фактическому месту проживания, ему сказали нет и пристав сказал что если он не приступит сегодня к вып обязательных работ он его арестуют на 5 суток, но он в другом городе, как его могут арестовать в таком случае и что вообще будет с ним

Добрый день! Приношу свои извинения, но дальнейшее общение возможно только при помощи чата. Спасибо за понимание.