Достаточно ли этих документов?

Для получения ВНЖ в РФ мне нужно подтвердить добрачную фамилию. У меня на руках есть свидетельство о заключении брака и свидетельство о рождении. Достаточно ли этих документов?

Уточнение от клиента

Достаточно ли этих документов, если брак был расторгнут и фамилию я поменяла на девичью

, Галина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Галина! Да, вполне достаточно. Ваше свидетельство о рождении подтверждает ваше фамилию, которую вы получили при рождении.

И если фамилия в свидетельстве о рождении будет  соответствовать вашей фамилии, которую вы переменили при заключении брака, то все нормально, иных документов не потребуется.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

В таком случае, вам нужно ещё и свидетельство о расторжении брака