Предыдущий владелец получил его в дар от родственника 5 лет назад

Здравствуйте. Думаем купить или нет дом. Нынешний владелиц получил его по отступному от своего должника 4 месяца назад. Предыдущий владелец получил его в дар от родственника 5 лет назад. Могут быть проблемы, подскажите пожалуйста. Благодарю

, мария, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мария!

Для того, что бы однозначно точно ответить вам могут ли возникнуть у вас какие то проблемы после приобретения этого дома, нужно внимательно ознакомится со всеми имеющимися документами, для этого вам необходимо обратиться в чат за работой

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.