Свидетельство о рождении моего отца

Мой отец умер и его кремировали. Похоронами занимался не я. Девушка которая занималась похоронами в документах указала совсем другое место захоронения урны. Я хочу захоронить урну к дедушке,его отцу,на другом кладбище. Там требуют подтверждения что он его отец,то есть свидетельство о рождении моего отца. Так как отец родился в другом городе,то у меня нет возможности обратиться в отдел ЗАГСа того города. Могу я получить свидетельство о рождении моего отца в отделении ЗАГСа по месту моего жительства?

, Виктор Станиславович Мурзин, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктор Станиславович, да вы можете обратиться с заявлением   и необходимыми документами в ЗАГС вашего города и просит; выдать вам дубликат СОР вашего отца,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.