Как узнать на какой этап- в какой город, тюрьму повезут заключённого, по номеру дела?

Здравствуйте. Как узнать на какой этап- в какой город, тюрьму повезут заключённого , по номеру дела?

, Николай, г. Чайковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Николай!  Эту информацию полномерную дела не узнать, ее могут предоставить только или адвокату, или близким родственникам осуждённого

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Арсений Подрезов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

По номеру дела данная информация получена быть не может. В соответствии с ч. 2 ст. 75 УИК РФ, при направлении осужденного для отбытия наказания, администрация следственного изолятора ставит в известность об этом одного из родственников осужденного, по его выбору. Таким образом, не являясь родственником или адвокатом осужденного, легальной возможности получить указанную информацию нет.

В случае, если у вас остались вопросы, либо возникла необходимость в более подробной консультации, вы можете написать в чат — и мы вместе подумаем, чем можно Вам помочь. Услуги в чате оказываются на платной основе по договоренности.

С уважением.