федеральный розыск, ищем информацию

Добрый день , кто может подать в федеральный розыск ,банк за неуплату кредита или судебные приставы ?, на каких сайтах есть информация ?

, вероника, г. Пермь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Виды розыска:

Местный – проводится только в том населенном пункте, где проживает разыскиваемый.
Региональный – территория поиска охватывает весь регион.
Федеральный – розыск осуществляется на всей территории РФ.
Межгосударственный – по всей территории СНГ.
Международный – за пределами СНГ.

Федеральным розыском преступников занимается только полиция. Параллельно и в области своей должностной компетенции к розыску могут быть подключены следующие структуры: ГИБДД, ФССП, ФСИН.

Также поисками могут заниматься волонтерские объединения.

Федеральным розыском преступников занимается только полиция. Параллельно и в области своей должностной компетенции к розыску могут быть подключены следующие структуры: ГИБДД, ФССП, ФСИН.

Список людей, которые находятся в розыске, размещен на сайте МВД в категории «Внимание, розыск!».
https://мвд.рф/wanted

Ст. 64 Закона Об ИП
Судебный пристав вправе совершать следующие исполнительные действия:

10) производить розыск должника, его имущества, розыск ребенка самостоятельно или с привлечением органов внутренних дел;